Gara a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di materiale elettrico
Buyer: LIVENZA TAGLIAMENTO ACQUE SPA
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 27 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,185,000
- Place of performance
- ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00841453-2025
- Reference
- ab2871d1-ddaf-4122-af85-9d67106950d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31711000Material electrónico
Description
2026S001 - Fornitura di materiale elettrico
Award criteria
- Price — sconti percentuali offerti sui listini in vigore dei costruttori
Official publications
- TED · 00841453-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025