Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e prima accoglienza al pubblico presso alcune sedi del Comune di Siracusa
Buyer: Comune di Siracusa
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,226,982
- Place of performance
- Siracusa, ITG19
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00044330-2025
- Reference
- 773c1095-7f14-4193-86ac-80965f8770e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del “SERVIZIO DI PORTIERATO E PRIMA ACCOGLIENZA AL PUBBLICO PRESSO ALCUNE SEDI DEL COMUNE DI SIRACUSA” da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo (artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023)
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00044330-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025