GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA UNITA' ABITATIVE AVENTI CAPACITA' RICETTIVA FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI 700 POSTI
Buyer: PREFETTURA DI LATINA
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 19 October 2024, 19:00
- Estimated value
- €73,622,325
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00574357-2024
- Reference
- e2a0a645-05b2-43ea-976f-e20b15f030c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA UNITA' ABITATIVE AVENTI CAPACITA' RICETTIVA FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI 700 POSTI
Official publications
- TED · 00574357-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024