GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONE E DEAFFISSIONE DI MANIFESTI E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA AFFISSIONE ED ALTRI SERVIZI AMMINISTRATIVI ACCESSORI NELL’AMBITO DELLE FUNZIONI GESTITE DA ANCONA ENTRATE SRL DI ANCONA
Buyer: ANCONA ENTRATE S.R.L.
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €616,539
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609281-2024
- Reference
- 3633d7a3-1012-437a-995b-a488b1e70d6e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341200Servicios de gestión publicitaria
Description
Servizio di affissione e deaffissione di manifesti e manutenzione ordinaria degli impianti di pubblica affissione ed altri servizi amministrativi accessori.
Official publications
- TED · 00609281-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024