Gara a procedura aperta n. IFR.S0102.2024 interamente gestita con sistemi telematici, per l’affidamento dei servizi di Gestione integrata per la Qualità, l’Ambiente e la Salute e Sicurezza del Lavoro
Buyer: INFRARAIL SRL
- Published
- 26 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,056,510
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510181-2024
- Reference
- 4d9eddba-558a-4b4b-926c-0319dd4f81df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317000Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
Description
Gara a procedura aperta n. IFR.S0102.2024 interamente gestita con sistemi telematici, per l’affidamento dei servizi di Gestione integrata per la Qualità, l’Ambiente e la Salute e Sicurezza del Lavoro nell’ambito dei lavori di elettrificazione della tratta Trento – Borgo Valsugana Est previsti nel progetto NPP 3228: Elettrificazione Trento – Bassano, Lotto 1: Trento – Borgo Valsugana Est
Award criteria
- Quality — 70 PUNTI - SI RINVIA AL DISCIPLINARE DI GARA
- Quality — 30 PUNTI - SI RINVIA AL DISCIPLNARE DI GARA
Official publications
- TED · 00510181-2024 · 26 August 2024
- OJS · 165/2024 · 26 August 2024