Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro
Buyer: ARES - Azienda Regionale della Salute
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 14:00
- Estimated value
- €1,870,000
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00228980-2024
- Reference
- 50c9d5b7-d0ae-4b8d-bc98-b48ca74ed861
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30125100Cartuchos de tóner
Description
Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €340,000 |
| 2 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €170,000 |
| 3 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €170,000 |
| 4 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €59,500 |
| 5 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €170,000 |
| 6 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €102,000 |
| 7 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €127,500 |
| 8 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €561,000 |
| 9 | Gara a Procedura Aperta finalizzata alla conclusione di Accordo Quadro per la fornitura di cartucce toner, tamburi, nastri e cartucce a getto d’inchiostro originali, per le apparecchiature di stampa delle Aziende Sanitarie del Servizio Sanitario Regionale della Sardegna | 30125100 Cartuchos de tóner | €170,000 |
Award criteria
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
- Price — Migliore media ponderata offerta
Official publications
- TED · 00228980-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from ARES - Azienda Regionale della Salute
- Noleggio quinquennale full risk del servizio di telecardiologia in emergenza e urgenza della Regione Sardegna
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER L’ANALISI DELLE URINE,…
- Consultazione preliminare di mercato finalizzata alla fornitura in service di sistemi di lavaggio, alta disinfezione e armadi per lo…
- EX ARTICOLO 77 DEL D.LGS 36/2023 PER UNA CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI MANUTENZIONE E…
- Consultazione preliminare di mercato per la predisposizione di una gara d’appalto per l'affidamento della fornitura di “prodotti per la…
- AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO PER LA FORNITURA DI DISPENSATORI DI METADONE E RELATIVO FARMACO
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI EMOGASANALISI, SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER LE…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE IN HPLC, O…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER L’ESECUZIONE DI ANALISI NEI…
- FORNITURA IN MODALITÀ SERVICE PER LE DETERMINAZIONI DIAGNOSTICHE DI BIOLOGIA MOLECOLARE