El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

GARA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 PER AFFIDAMENTO SERVIZIO ARCHITETTURA E INGEGNERIA PER REDAZIONE PFTE E PROGETTO ESECUTIVO, NONCH� PER IL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, LA SUCCESSIVA DIREZIONE DEI LAVORI E IL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE INERENTI I LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA HALL TECNOLOGICA DELL?EDIFICIO T-25 DEL C.R. ENEA CASACCIA

Buyer: ENEA

Published
28 June 2024
Submission deadline
5 August 2024, 12:00
Estimated value
€961,130
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00385196-2024
Reference
1a19ea02-a342-4884-b682-bae628344456
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 PER AFFIDAMENTO SERVIZIO ARCHITETTURA E INGEGNERIA PER REDAZIONE PFTE E PROGETTO ESECUTIVO, NONCH� PER IL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, LA SUCCESSIVA DIREZIONE DEI LAVORI E IL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE INERENTI I LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA HALL TECNOLOGICA DELL?EDIFICIO T-25 DEL C.R. ENEA CASACCIA

Official publications