Gara a procedura aperta con modalità telematica ai sensi del d.lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento della copertura assicurativa delle prestazioni accessorie previste nelle "Tessere ACI".
Buyer: ACI MOBILITY SPA
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €24,429,167
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397129-2025
- Reference
- d4911783-8a48-4025-95a1-d12f23b0b757
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Gara europea a procedura aperta con modalità telematica ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento della copertura assicurativa delle prestazioni accessorie previste nelle “Tessere ACI”
Award criteria
- Quality — 70 punti
- Price — 30 punti
Official publications
- TED · 00397129-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025