El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA A PROCEDURA APERTA (ARTICOLO 71 DEL D. LGS. 36/2023), CON PARTECIPAZIONE RISERVATA AI SENSI DELL'ARTICOLO 61, COMMA 1, DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI NOLEGGIO E LAVAGGIO BIANCHERIA PIANA E DIVISE DEL PERSONALE PRESSO L’I.S.R.A.A., A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE

Buyer: ISTITUTO PER SERVIZI DI RICOVERO E ASSISTENZA AGLI ANZIANI

Published
13 May 2024
Submission deadline
20 June 2024, 12:00
Estimated value
€12,199,060
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00278557-2024
Reference
44236a07-9ce0-4591-9d84-49d929a99174
Official source
Official source

CPV codes

Description

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI NOLEGGIO E LAVAGGIO BIANCHERIA PIANA E DIVISE DEL PERSONALE PRESSO L’I.S.R.A.A., A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE

Award criteria

Official publications

Other tenders from ISTITUTO PER SERVIZI DI RICOVERO E ASSISTENZA AGLI ANZIANI