Gara 23/413 - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico sul territorio comunale del Comune di Castel D'Aiano (BO)
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DELL'APPENNINO BOLOGNESE
- Published
- 31 July 2024
- Estimated value
- €1,149,459
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00460696-2024
- Reference
- ce4ab06f-daff-4973-a40b-cade2ee0bace
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
GARA 23/413 - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A FAVORE DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE ELEMENTARI, MEDIE E DELL’INFANZIA SUL TERRITORIO COMUNALE DEL COMUNE DI CASTEL D’AIANO (BO) PER IL PERIODO DAL 1 SETTEMBRE 2023 AL 31 AGOSTO 2027, RINNOVABILE FINO AL 31 AGOSTO 2030
Award criteria
- Price — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| "S.A.C.A. - SERVIZIO AUTONOLEGGIO CON AUTISTA - SOCIETA' COOPERAT IVA A RESPONSABILITA' LIMITATA" O, IN FORMA ABBREVIATA, "S.A.C.A. COOP. A R. L. | €648,036 | — |
Official publications
- TED · 00460696-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DELL'APPENNINO BOLOGNESE
- GARA 25/481 - UNIONE DEI COMUNI DELL'APPENNINO BOLOGNESE - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA - ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO SERVIZIO…
- GARA 25/465 - ISTITUZIONE SERVIZI SOCIALI EDUCATIVI E CULTURALI - ASSISTENZA EDUCATIVA E SOCIALE RIVOLTA A MINORI E ADULTI FRAGILI
- GARA 25/458 - MARZABOTTO - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA - SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA
- GARA 25/456 - ALTO RENO TERME - PROCEDURA APERTA - AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI
- GARA 24/444 - GRIZZANA MORANDI - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA - SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO - PERIODO 01/09/2024-31/08/2027, RINNOVABILE
- GARA 24/444 - GRIZZANA MORANDI - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA - SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO - PERIODO 01/09/2024-31/08/2027, RINNOVABILE
- GARA 24/444 - GRIZZANA MORANDI - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA - SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO - PERIODO 01/09/2024-31/08/2027, RINNOVABILE
- Gara 23/428 - Lavori di recupero e riqualificazione di unità immobiliari, spazi pubblici e sportivi in località Campolo e nel complesso…
- Gara 23/410 - Incarico per la progettazione e servizi affini relativamente agli interventi di progettazione definitiva-esecutiva, direzione…
- GARA 24/438 - GRIZZANA MORANDI - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA - AFFIDAMENTO DIREZIONE LAVORI E CSE LAVORI DI RESTAURO DELL'ALA…