Gara 120-24 Allestimento Ematologia
Buyer: A.O.U. POLICLINICO FEDERICO II
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 11 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €619,305
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00678925-2024
- Reference
- 0e088173-5a5b-4023-8e70-de6a78fc8bf1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
Gara 120-24 Procedura Aperta per l’affidamento della fornitura “chiavi in mano” di arredi e attrezzature sanitarie per le esigenze del DAI Malattie Onco-Ematologiche, Anatomia Patologica e Malattie Reumatiche - UOC Ematologia e Centro Trapianti del Midollo della A.O.U. Federico II
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Letti e poltrone elettriche | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €312,435 |
| 2 | Carrelli ospedalieri | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €28,035 |
| 3 | Arredi sanitari | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €278,835 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00678925-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024