G06.2024 Appalto di servizi di T.P.L.
Buyer: Società Vicentina Trasporti a responsabilità limitata
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €9,847,744
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00661410-2024
- Reference
- ed5c7193-9c18-495c-a418-698b5498ac1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
G06.2024 Procedura aperta ai sensi del D.lgs. 36/2023 - Appalto di servizi di T.P.L. settore urbano di Vicenza per il periodo dal 01/02/2025 e scadenza nel mese di settembre 2027, con facoltà di rinnovo fino ad un massimo di ulteriori 3 anni
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €1,239,628 |
| 2 | Lotto 2 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €1,240,868 |
| 3 | Lotto 3 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €1,023,204 |
| 4 | Lotto 4 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €666,883 |
| 5 | Lotto 5 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €484,407 |
| 6 | Lotto 6 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €604,175 |
| 7 | Lotto 7 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €415,489 |
| 8 | Lotto 8 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €839,640 |
| 9 | Lotto 9 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €1,616,132 |
| 10 | Lotto 10 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €448,044 |
| 11 | Lotto 11 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €806,480 |
| 12 | Lotto 12 | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | €462,795 |
Official publications
- TED · 00661410-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from Società Vicentina Trasporti a responsabilità limitata
- G03.2024 Accordo quadro fornitura ricambi per autobus MAN
- SVT-G01.2024 Servizi di copertura assicurativa
- G05.2024 Fornitura di autobus procedura aperta suddivisa in 4 lotti
- G07.2024 Appalto servizi di T.P.L.
- G05.2024 Fornitura di autobus procedura aperta suddivisa in 4 lotti
- G04.2024 Appalto di fornitura e manutenzione di autobus di classe I urbani e classe II extraurbani
- G04.2024 Appalto di fornitura e manutenzione di autobus di classe I urbani e classe II extraurbani
- G03.2024 Accordo quadro fornitura ricambi per autobus MAN
- G02.2024 Appalto di servizi di T.P.L.
- SVT-G01.2024 Servizi di copertura assicurativa