El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

G012/24 - Procedura aperta per l'acquisizione di beni e servizi per l'evoluzione della piattaforma di accesso per gli amministratori di sistema (AMM2FA) (23I64).

Buyer: Banca d'Italia

Published
8 November 2024
Submission deadline
3 December 2024, 15:00
Estimated value
€3,504,612
Place of performance
ROMA, ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00681980-2024
Reference
e42363bb-6127-4eb7-a6d2-fddb3540cf7f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'acquisizione di beni e servizi per l'evoluzione della piattaforma di accesso per gli amministratori di sistema (AMM2FA) (23I64 - G012/24).

Award criteria

Official publications