Friesenstr. 16_Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten_Dacharbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 24 January 2025
- Submission deadline
- 25 February 2025, 09:10
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00052952-2025
- Reference
- 15831b9a-973f-4cfe-bda4-2e380ef08623
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45260000Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados
Description
Zimmer- und Holzbauarbeiten, Dachdeckungsarbeiten und Klempnerarbeiten an einem denkmalgeschützen Gebäude mit geneigtem Ziegeldach sowie Einbau Rauchabzugsanlagen.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00052952-2025 · 24 January 2025
- OJS · 17/2025 · 24 January 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer