Fournitures horticoles pour le service des espaces verts et le service espace naturel et salubrité de la ville de Cournon-d'Auvergne
Buyer: Mairie de Cournon d'Auvergne
- Published
- 11 March 2024
- Submission deadline
- 10 April 2024, 12:00
- Place of performance
- Cournon-d'Auvergne, FRK14
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145551-2024
- Reference
- 3e27fe7b-311b-4592-8bdb-e2c6862e496f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03450000Productos de vivero
- 03120000Productos de horticultura y viveros
Description
Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles L2124-1 et R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique. Il suit les dispositions des articles L2125-1 1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique relatif aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et un montant maximum et un opérateur économique par lot
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gazon, prairies fleuries et semences fourragères | 03450000 Productos de vivero | — |
| 2 | Terreau | 03450000 Productos de vivero | — |
| 3 | Fournitures horticoles diverses | 03450000 Productos de vivero | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00145551-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024