El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fournitures de pièces détachées, accessoires adaptables, pour véhicules, matériels et engins, produits pour l'atelier de maintenance automobile pour véhicules de marques AMMANN et CATERPILLAR

Buyer: Département des Alpes de Haute Provence

Published
6 February 2025
Submission deadline
11 March 2025, 12:00
Estimated value
€660,000
Place of performance
Digne les Bains, FRL01
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00083339-2025
Reference
5ce7cbc7-f05d-40dd-ad1e-ff5415a5cb68
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent marché concerné la fourniture de pièces détachées, accessoires et produits pour l'entretien des véhicules du département et le fonctionnement de l'atelier de maintenance. Des interventions ponctuelles de maintenance pour les matériels peuvent être commandées en cas de surcharge d'activité de l'équipe de mécaniciens du CTRD (fourniture et pose de la pièce). Il s'agit de la relance des lots 1 et 2 déclarés sans suite lors d'un précédent appel d'offres (publication JOUE n°OJ S 208/2024 du 24/10/2024)

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Pour engins et matériels CATERPILLAR
Digne les Bains, FRL01
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €600,000
2 Pour engins et matériels AMMANN
Digne les Bains, FRL01
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €60,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Département des Alpes de Haute Provence