FOURNITURES DE CONSOMMABLES DANS LE CADRE DE MISES A DISPOSITION D'EQUIPEMENTS POUR L'ABLATION CHIRURGICALE DE FIBRILATION ATRIALE
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00449760-2024
- Reference
- eed663b3-24b0-4c29-a85d-bf6220e3a3d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
FOURNITURES DE CONSOMMABLES DANS LE CADRE DE MISES A DISPOSITION D'EQUIPEMENTS POUR L'ABLATION CHIRURGICALE DE FIBRILATION ATRIALE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MISE A DISPOSITION D'EQUIPEMENTS POUR L'ABLATION CHIRURGICALE DES FIBRILLATIONS ATRIALES PAR LA TECHNIQUE DE RADIOFREQUENCE | 33100000 Equipamiento médico | — |
| 2 | MISE A DISPOSITION D'EQUIPEMENTS POUR L'ABLATION CHIRURGICALE DES FIBRILLATIONS ATRIALES PAR LA TECHNIQUE DE CRYOTHERAPIE | 33100000 Equipamiento médico | — |
Award criteria
- Price — Pondération à 50% (Analyse du coût complet sur la base de 80 procédures avec 1 consommable par procédure (sonde, électrode, pince))
- Quality — Valeur technique: Pondération à 35% (50% évaluation clinique et 50% performance technique et services associes)
- Quality — Valeur RSE: Pondération à 15% (éco conception (10%) et transport/logistique (5%))
- Quality — Valeur technique : Pondération à 35% (50% évaluation clinique et 50% performance technique et services associes)
Official publications
- TED · 00449760-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE