Fournitures de boissons alcoolisées et non alcoolisées et mise à disposition de diverses machines pour boissons
Buyer: Golf de Valgarde
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327387-2024
- Reference
- f4f933a2-0c23-4796-8374-d8b86179021f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15911000Bebidas espirituosas
- 15982000Refrescos
- 15910000Bebidas alcohólicas destiladas
- 15321000Zumos de frutas
Description
Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, pour la fournitures de boissons alcoolisées et non alcoolisées et mise à disposition de diverses machines pour boissons passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le montant maximum HT de chaque période (période initiale, et périodes de reconduction) est défini par les pièces du dossier de consultation. Le contenu détaillé des prestations est défini par le cahier des charges.
Official publications
- TED · 00327387-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024