Fourniture matériels et matériaux de bâtiment
Buyer: Ville de Vaulx en Velin
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €153,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00734030-2025
- Reference
- bc79d840-cbc6-44ea-9c74-d1af5d632171
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44111000Materiales para obras de construcción
- 44111000Materiales para obras de construcción
Description
Fourniture de matériels et matériaux pour l'électricité, la plomberie, la quincaillerie/serrurerie, la métallerie, les volets roulants, le contrôle d'accès et l'outillage. Procédure Appel d'offres ouvert. Les dates de début et de fin d'exécution sont des dates prévisionnelles. Les estimations sont des estimations pour un an
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ELECTRICITE | 44111000 Materiales para obras de construcción | €60,000 |
| 2 | PLOMBERIE | 44111000 Materiales para obras de construcción | €25,000 |
| 3 | QUINCAILLERIE - SERRURERIE | 44111000 Materiales para obras de construcción | €28,000 |
| 4 | METALLERIE | 44111000 Materiales para obras de construcción | €5,000 |
| 5 | VOLETS ROULANTS | 44111000 Materiales para obras de construcción | €5,000 |
| 6 | CONTROLE ACCES | 44111000 Materiales para obras de construcción | €20,000 |
| 7 | OUTILLAGE | 44111000 Materiales para obras de construcción | €10,000 |
Official publications
- TED · 00734030-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025