El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fourniture, livraison, installation et mise en service de mobilier de bureau et d'électroménager

Buyer: Sarthe Habitat

Published
20 January 2025
Submission deadline
28 February 2025, 12:00
Estimated value
€1,120,000
Place of performance
Le Mans, FRG04
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00039231-2025
Reference
8d6e6ac9-ffb7-4894-93df-dc16acb49b7b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'Offres Ouvert, passé en application des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-1 à R2161-5 du Code de la Commande Publique pour les lots 1 et 5 ; Procédure adaptée, passé en application de l'article R.2123-1 du code de la commande publique pour les lots 2, 3 et 4 (passés en petits lots) La présente consultation comporte 5 lots. La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum, en application des articles L2125-1 1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande publique. La consultation donnera lieu à un accord-cadre conclu à prix unitaires

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Mobilier de bureau et salle de réunion
Le Mans, FRG04
39130000 Muebles de oficina €1,120,000
2 Mobilier des espaces repas
Le Mans, FRG04
39130000 Muebles de oficina €50,000
3 Mobilier de jardin
Le Mans, FRG04
39130000 Muebles de oficina €20,000
4 Electroménager
Le Mans, FRG04
39130000 Muebles de oficina €10,000
5 Mobilier des espaces convivialité et meubles design
Le Mans, FRG04
39130000 Muebles de oficina €160,000

Award criteria

Official publications