FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE RECUPERATEURS D'EAU DE PLUIE NON ENTERRES CHEZ DES PARTICULIERS DE LA COMMUNE DE SALAZIE
Buyer: MAIRIE DE SALAZIE
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 10:00
- Place of performance
- Salazie, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342379-2025
- Reference
- 0f692bcb-e530-4e14-a653-5ab2b1c1dfee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44611500Cisternas para agua
- 44611500Cisternas para agua
Description
L'accord-cadre mono attributaire est passé en procédure d'appel d'offres ouvert . Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot aura un seul titulaire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture et livraison de récupérateurs d'eau de pluie au domicile des usagers du cirque de SALAZIE | 44611500 Cisternas para agua | — |
| 2 | Installation de récupérateurs d'eau de pluie non enterrés | 44611500 Cisternas para agua | — |
| 3 | Installation de récupérateurs d'eau de pluie non enterrés | 44611500 Cisternas para agua | — |
Official publications
- TED · 00342379-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025