Fourniture, livraison et installation de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly-sur-Seine La consultation est décomposée en 2 lots. Le marché est un contrat de fournitures, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Buyer: Ville de Neuilly-sur-Seine
- Published
- 17 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00170682-2025
- Reference
- 9c798e88-9f2f-48e5-8e39-6d6988cd0ae2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39151000Mobiliario diverso
Description
Fourniture, livraison et installation de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly-sur-Seine
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Mobiliers techniques | 39151000 Mobiliario diverso | — |
| 2 | Mobiliers de sécurité | 39151000 Mobiliario diverso | — |
Award criteria
- Price — Voir RC
- Quality — Voir RC
- Quality — Le détail des critères d'attribution et leur pondération sont indiqués au RC.
Official publications
- TED · 00170682-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025