El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture, installation, mise en service et qualifications de 2 autoclaves et d'1 cabine de lavage

Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)

Published
7 April 2025
Submission deadline
6 May 2025, 12:00
Place of performance
COLMAR, FRF12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00221936-2025
Reference
ddcfa4e1-e07e-4a06-9838-52b25ac67324
Official source
Official source

CPV codes

Description

Ce marché est un Appel d'offres Ouvert conclu selon les articles R2121-1 à R2121-9, R2124-2, R2131-16, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Le délai de livraison court à compter de la notification du bon de commande.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 2 autoclaves 8 paniers
COLMAR, FRF12
33191110 Autoclaves
2 1 cabine de lavage
COLMAR, FRF12
33191110 Autoclaves

Award criteria

Official publications