FOURNITURE, INSTALLATION, MAINTENANCE DE PANNEAUX A MESSAGES VARIABLES DE SOLUTION DE GESTION DES PANNEAUX A MESSAGES VARIABLES A DESTINATION D'AFFICHAGE DE DONNEES PARKINGS ET D'INFORMATION GENERALE
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670800-2025
- Reference
- a17a0e40-7d3f-4c29-ad0b-3e25b9f713fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34924000Señales de mensaje variable
- 34924000Señales de mensaje variable
Description
La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124-1 et R.2124-2 du Code de la Commande Publique. Le marché est mixte : il est passé pour partie avec un prix forfaitaire (indiqué dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire) et pour partie à bons de commandes avec des montants minimum et maximum en application de l'article R. 2162-4 du code de la commande publique. Pour cette dernière partie, il donnera lieu à l'émission de bons de commande, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique et dans la limite des montants minimum et maximum fixés comme suit pour une période de 48 mois : Le montant minimum de la partie à bons de commande est fixé à 300 000 euro(s) H. T. Le montant maximum de la partie à bons de commande est fixé à 1 200 000 euro(s) H.T
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00670800-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025