Fourniture, installation et maintenance de simulateurs de golf pour le centre aquatique de Neuilly-sur-Seine (lot n°1)
Buyer: Ville de Neuilly-sur-Seine
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00776035-2024
- Reference
- be96bb11-328c-468b-8867-3788745487e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 37400000Artículos y material deportivo
Description
Fourniture, installation et maintenance de simulateurs de golf pour le centre aquatique de Neuilly-sur-Seine. Le marché est un contrat de fournitures, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Award criteria
- Price — Voir RC
- Quality — Le détail des critères d'attribution et leur pondération sont indiqués au RC
Official publications
- TED · 00776035-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024