Fourniture, Installation et Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC
Buyer: Association Hôspitalière Nord Artois Cliniques (62)
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 12:00
- Place of performance
- LIEVIN, FRE12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00335453-2025
- Reference
- c5071852-6587-42bd-90bf-fa6e7f7a4c80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32424000Infraestructura de red
- 48900000Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
- 48822000Servidores de ordenador
Description
Fourniture, Installation et Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC
Official publications
- TED · 00335453-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from Association Hôspitalière Nord Artois Cliniques (62)
- Appel d’offres pour la Fourniture, l’Installation et la Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC
- PRESTATION DE LOCATION / ENTRETIEN DU LINGE, DES VETEMENTS DE TRAVAIL, DES TAPIS, DES FRANGES ET DES DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE…
- APPEL D'OFFRE POUR LES PRESTATIONS DE SURETE ANTI-MALVEILLANCE ET DE SECURITE INCENDIE POUR CERTAINS DES ETABLISSEMENTS DU GROUPE AHNAC
- APPEL D’OFFRE POUR LES PRESTATIONS DE SURETE ANTI-MALVEILLANCE ET DE SECURITE INCENDIE POUR CERTAINS DES ETABLISSEMENTS DU GROUPE AHNAC
- APPEL DâOFFRE POUR LE NETTOYAGE DE CERTAINS LOCAUX DES ETABLISSEMENTS DU GROUPE AHNAC