Fourniture et pose de signalisation verticale
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 16:00
- Estimated value
- €749,270
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00763839-2024
- Reference
- 0c27ad19-5101-476a-958b-066558e5f906
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928000Mobiliario para carreteras
- 34996000Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 4 lots. Chaque lot fera l'objet d'accord-cadre mono-attributaire, fractionné à bons de commande, conclu avec un montant minimum et un montant maximum définis dans l'acte d'engagement
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture et pose de signalisation de police | 34928000 Mobiliario para carreteras | — |
| 2 | Fourniture et pose de signalisation directionnelle | 34928000 Mobiliario para carreteras | — |
| 3 | Fourniture et pose de signalisation temporaire | 34928000 Mobiliario para carreteras | — |
| 4 | Fourniture de signalisation plastique | 34928000 Mobiliario para carreteras | — |
Official publications
- TED · 00763839-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024