El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture et pose de signalisation verticale

Buyer: Département de la Manche

Published
18 December 2024
Submission deadline
21 January 2025, 16:00
Estimated value
€749,270
Place of performance
Saint-Lo, FRD12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00775315-2024
Reference
0c27ad19-5101-476a-958b-066558e5f906
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 4 lots. Chaque lot fera l'objet d'accord-cadre mono-attributaire, fractionné à bons de commande, conclu avec un montant minimum et un montant maximum définis dans l'acte d'engagement

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fourniture et pose de signalisation de police
Saint-Lo, FRD12
34928000 Mobiliario para carreteras
2 Fourniture et pose de signalisation directionnelle
Saint-Lo, FRD12
34928000 Mobiliario para carreteras
3 Fourniture et pose de signalisation temporaire
Saint-Lo, FRD12
34928000 Mobiliario para carreteras
4 Fourniture de signalisation plastique
Saint-Lo, FRD12
34928000 Mobiliario para carreteras

Official publications