El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

Fourniture et pose de clôtures pour les opérations d'investissement du Département de la Manche

Buyer: Département de la Manche

Published
26 September 2025
Submission deadline
30 October 2025, 12:00
Place of performance
Saint-Lo, FRD12
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00631744-2025
Reference
db244531-0e8d-40af-8b5c-1d2b40c20e8b
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert. La consultation ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots. Les prestations donneront lieu à un accord-cadre unique. Démarrage prévisionnelle des prestations : Janvier 2026 La durée initiale (période 1) de l'accord-cadre est fixée à compter du 01/01/2026 Montant minimum / AN : 50?000,00 euro(s) HT Montant maximum / AN : 500?000,00 euro(s) HT

Official publications