Fourniture et montage de roto-broyeuses frontales / arrières déportables pour les besoins du Département
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €120,000
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368235-2025
- Reference
- ae476260-25d9-4fa5-abc5-18471c5efb7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43325100Equipo de mantenimiento de terrenos
- 77340000Poda de árboles y setos
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire fractionné à bons de commande, conclu avec un montant maximum défini dans l'acte d'engagement. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 3 ans fermes à compter de sa notification. L'accord-cadre ne sera pas reconduit
Official publications
- TED · 00368235-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025