fourniture et maintenance informatique - Groupement de commandes avec les membres suivants : les communes de Palau del Vidre, Port Vendres , Saint André, Saint Génis des Fontaines, Office de Tourisme
Buyer: CC Albères Côte Vermeille Illibéris
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 23 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €603,000
- Place of performance
- Argeles-Sur-Mer, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00169635-2024
- Reference
- b20f36e4-dd11-4cd5-95ae-1d27932e6d5e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 30200000Equipo y material informático
Description
Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MArché de fourniture et maintenance informatique - Appel d'offres lancé dans le cadre d'un groupement de commandes avec 6 membres : la Communauté de communes Albères Côte Vermeille Illibéris, les communes de Palau-del-Vidre, Port-Vendres, Saint-André, Saint-Génis-des-fontaines et l'Office de Tourisme Intercommunal Pyrénées-Méditerranée
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture de matériel informatique | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 2 | Fourniture de matériel d'impression et de numérisation | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 3 | Fourniture de matériel numérique | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 4 | ASSISTANCE ET MAINTENANCE DU PARC INFORMATIQUE | 30200000 Equipo y material informático | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00169635-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024
Other tenders from CC Albères Côte Vermeille Illibéris
- Mission de maitrise d'oeuvre pour le projet de réutilisation des eaux usées traitées d'Argelès sur Mer
- Fourniture de deux mini bennes : Chassis 7,5 T et un ensemble benne à ordures ménagères de 6 à 7 M3
- Acquisition et livraison de bennes à ordures ménagères de type chassis 16 tonnes et un ensemble BOM de 12 M3
- Fourniture d'une benne de collecte de déchets ménagers couplée à une grue auxiliaire pour la collecte des ordures ménagères ou des…
- Mission de maitrise d'oeuvre pour le projet de réutilisation des eaux usées traitées d'Argelès sur Mer
- Fourniture de deux mini bennes : Chassis 7,5 T et un ensemble benne à ordures ménagères de 6 à 7 M3
- Marché des assurances IARD (Incendie, Accidents et Risques Divers) de la Communauté de Communes Albères Côte Vermeille Illibéris
- Acquisition et livraison de bennes à ordures ménagères de type chassis 16 tonnes et un ensemble BOM de 12 M3