FOURNITURE ET LIVRAISON DE PC PORTABLES - 3 Lots
Buyer: Conseil Départemental de la Guadeloupe
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 13:00
- Place of performance
- BASSE-TERRE, FRY10
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00293874-2024
- Reference
- ed5113ba-bc87-411c-946b-1b810b2d7baf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30213100Ordenadores portátiles
Description
ACCORD-CADRE PASSE SELON UNE PROCÉDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT ET EXÉCUTÉ PAR ÉMISSION DE BONS DE COMMANDE
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PC PORTABLES NEUFS INTEGRANT DES MATIERES RECYCLEES, DESTINES AUX ASSISTANTES FAMILIALES | 30213100 Ordenadores portátiles | — |
| 2 | PC PORTABLES NEUFS INTEGRANT DES MATIERES RECYCLEES, DESTINES AUX AUTRES SERVICES DEPARTEMENTAUX | 30213100 Ordenadores portátiles | — |
| 3 | PC PORTABLES ISSUS DU REEMPLOI OU DE LA REUTILISATION | 30213100 Ordenadores portátiles | — |
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique de l'offre contenue dans le cadre de réponses et explicitée par le mémoire explicatif
- Price — Prix de la prestation
- Quality — Valeur technique de l’offre contenue dans le cadre de réponses et explicitée par le mémoire explicatif
- Quality — Valeur technique de l’offre contenue dans le cadre de réponses et explicitée par le mémoire explicatif
Official publications
- TED · 00293874-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024
Other tenders from Conseil Départemental de la Guadeloupe
- PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - 8 LOTS
- PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - 8 LOTS
- PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - 8 LOTS
- CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES - 3 LOTS
- Location longue durée de véhicules neufs avec prestations associées pour le Conseil Départemental de la Guadeloupe - 10 lots
- CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES - 3 LOTS
- PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - 8 LOTS
- LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES NEUFS AVEC PRESTATIONS ASSOCIÉES POUR LE CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE - 2 LOTS
- CONCEPTION, REALISATION ET DIFFUSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE DU DEPARTEMENT DE LA GUADELOUPE - 4 LOTS
- CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES - 3 LOTS