Fourniture et livraison de livres, documents sonores et dvd films - 6 lots
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 28 August 2024
- Submission deadline
- 25 September 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00516459-2024
- Reference
- b96018a8-0dfd-4d6f-8a65-f90065a407a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22110000Libros impresos
- 30234400Discos versátiles digitales (DVD)
- 30234300Discos compactos (CD)
Description
Fourniture et livraison de livres, documents sonores et dvd films - 6 lots La consultation est passée par Appel d'offres ouvert en application de l'article L.2124-2 du Code de la commande publique. Les prestations donneront lieu à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel défini pour chaque lot, en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 du Code de la commande publique. Les lots sont décomposés comme suit : Lot n° 1 : Documents imprimés du secteur adulte : documentaires, fictions, gros caractères Lot n° 2 : Documents imprimés du secteur jeunesse : albums, romans, documentaires et livres CD Lot n° 3 : BD/MANGAS adulte et jeunesse Lot n° 4 : Documents sonores Adulte et Jeunesse : CD musique Lot n° 5 : DVD films avec droit de prêt et/ou de consultation négociés Lot n° 6 : Documents sonores Adulte et Jeunesse : livres audio (texte lus). La durée de validité de l'accord-cadre est la période à l'intérieur de laquelle les bons de commande peuvent être émis. Elle débutera à compter du 01/01/2025 et s'achèvera le 31/12/2025. L'accord-cadre est reconductible de manière tacite, dans les conditions définies à l'acte d'engagement, 3 fois,…
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 1 : Documents imprimés du secteur adulte : documentaires, fictions, gros caractères | 22110000 Libros impresos | — |
| 2 | Lot n° 2 : Documents imprimés du secteur jeunesse : albums, romans, documentaires et livres CD | 22110000 Libros impresos | — |
| 3 | Lot n° 3 : BD/MANGAS adulte et jeunesse | 22110000 Libros impresos | — |
| 4 | Lot n° 4 : Documents sonores Adulte et Jeunesse : CD musique | 30234300 Discos compactos (CD) | — |
| 5 | Lot n° 5 : DVD films avec droit de prêt et/ou de consultation négociés | 30234400 Discos versátiles digitales (DVD) | — |
| 6 | Lot n° 6 : Documents sonores Adulte et Jeunesse : livres audio (texte lus) | 30234300 Discos compactos (CD) | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique (pondération : 70)
- Quality — Valeur technique (pondération : 70)
- Quality — Délai de livraison (pondération 20)
- Quality — Délai de livraison (pondération 20)
- Quality — Délai de livraison (pondération 20)
- Quality — Délai de livraison (pondération 20)
- Price — Prix (pondération 10)
- Price — Prix (pondération 10)
- Price — Prix (pondération 10)
- Quality — Valeur technique (pondération 70)
- Quality — Valeur technique (pondération : 40)
- Price — Prix (pondération : 30)
Official publications
- TED · 00516459-2024 · 28 August 2024
- OJS · 167/2024 · 28 August 2024