Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la Cité scolaire Auguste Renoir de Limoges
Buyer: Lycée Auguste Renoir
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €450,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00738224-2024
- Reference
- dba8f3e4-8219-441b-a6c5-5b9a22d7acfd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31682000Artículos eléctricos
- 31682000Artículos eléctricos
Description
Appel d'offres ouvert
Official publications
- TED · 00738224-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024