Fourniture des droits d'usage de la solution ServiceNow
Buyer: Genève Aéroport
- Published
- 21 November 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00711013-2024
- Reference
- 23f7c699-ad43-4ade-aaa4-3de6c9f9c916
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la fourniture des droits d'usage de la solution ServiceNow (et conseil associé) pour une durée de 3 ans prolongeable de 1 an + 1 an à partir du 19 décembre 2024.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FR_Plat4mation GmbH | CHF 749,640 | — |
Official publications
- TED · 00711013-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024