Fourniture des Combustibles et Exploitation des unités de production biomasse / gaz et des installations thermiques secondaires des établissements de la cité scolaire Gaston BACHELARD à Bar-sur-Aube et du Collège des Roises à Piney-.
Buyer: Département de l'Aube
- Published
- 19 June 2025
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00397673-2025
- Reference
- a7a0a16b-2581-4ff5-a41b-989ade7d2efd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
Procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique désigné dans le présent document sous l’appellation « CCP ». Groupement de commandes en application de l’article L. 2113-6 du Code de la Commande Publique pour le lot 1 La durée du marché est de 8 ans à compter du 1er juin 2025 pour le lot 1 et à compter du 12 juin 2025 pour le lot 2 (ou, pour les 2 lots, à compter de la date de notification si postérieure). Les prestations des 2 lots s’achèveront au plus tard le 31 mai 2033. Variante(s) : Non autorisées
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture des Combustibles et Exploitation des unités de production biomasse / gaz et des installations thermiques secondaires des établissements de la cité scolaire Gaston BACHELARD à Bar-sur-Aube | 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción | — |
| 2 | Fourniture des Combustibles et Exploitation des unités de production biomasse / gaz et des installations thermiques secondaires du Collège des Roises à Piney | 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix des prestations
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ENGIE ENERGIE SERVICES - COFELY | €259,215 | — |
| ENGIE ENERGIE SERVICES - COFELY | €112,010 | — |
Official publications
- TED · 00397673-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025