Fourniture des carburants Véhicules
Buyer: Genève Aéroport
- Published
- 26 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 15:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00556154-2025
- Reference
- 1164d97c-3c28-4dae-a2e8-ee6fe03d5435
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09130000Petróleo y destilados
Description
Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la fourniture de carburants (SP95, Diesel avec HVO et HVO100).
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00556154-2025 · 26 August 2025
- OJS · 162/2025 · 26 August 2025