Fourniture de vaisselle à usage unique alimentaire
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 12:30
- Place of performance
- Lyon, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00444208-2025
- Reference
- 73a0d8f4-528b-43f4-86a9-5598688498e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39222100Artículos desechables para catering
Description
E25_0400_Fourniture de vaisselle à usage unique alimentaire
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | BARQUETTES + ASSIETTES | 39222100 Artículos desechables para catering | — |
| 2 | FILMS ALIMENTAIRES | 39222100 Artículos desechables para catering | — |
| 3 | ARTICLES DIVERS ET VAISSELLE A USAGE UNIQUE | 39222100 Artículos desechables para catering | — |
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Qualité des échantillons
- Quality — Qualité d'approvisionnement et démarche environnementale
Official publications
- TED · 00444208-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE