Fourniture de titres-restaurant pour le personnel du SMDO
Buyer: Syndicat Mixte du Département de l'Oise (60)
- Published
- 11 February 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 12:00
- Place of performance
- LACROIX-SAINT-OUEN, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00091686-2025
- Reference
- a905b9c6-6ea0-48c1-ab17-9350006615b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199770Cheques restaurante
Description
Fourniture de titres-restaurant pour le personnel du SMDO
Official publications
- TED · 00091686-2025 · 11 February 2025
- OJS · 29/2025 · 11 February 2025
Other tenders from Syndicat Mixte du Département de l'Oise (60)
- Traitement et valorisation des déchets alimentaires.
- Traitement et valorisation des déchets alimentaires.
- TRANSFERT et TRANSPORT DU TOUT VENANT INCINERABLE DU SYNDICAT MIXTE DU DEPARTEMENT DE L’OISE.
- Fourniture de titres-restaurant pour le personnel du SMDO
- Services d'assurance multirisque industrielle pour le Centre de Tri et le Centre de Valorisation Energétique du SMDO
- Fourniture de titres-restaurant pour le personnel du SMDO
- Avis d'attribution pour le marché de conception/réalisation pour la création d'un réseau de transfert de chaleur depuis l'UVE de Villers…
- Avis d'attribution pour le marché de caractérisation des ordures ménagères résiduelles collectées en porte à porte et d'encombrants de…
- TRANSFERT et TRANSPORT DU TOUT VENANT INCINERABLE DU SYNDICAT MIXTE DU DEPARTEMENT DE L’OISE.
- Avis d'attribution pour le marché d'exploitation, entretien et maintenance d'une déchetterie sur la commune de Beauvais