Fourniture de supports à ossature bois avec accessoires et prestations associées
Buyer: Direction Générale de l’Armement / DOMN / Service des achats d'armement
- Published
- 25 September 2024
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00575843-2024
- Reference
- 4c81fbfb-1e47-4937-b258-6b9a91d9cce2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35210000Blancos para práctica de tiro
Description
Il s’agit d’un marché de défense et sécurité, non alloti. Le marché est un accord cadre à bons de commande, sans montant minimum et d’un montant maximum de 400000,00 € HT sur 3 ans, pour la fourniture de supports à ossature bois avec accessoires et prestations associées. L'achat est destiné à DGA TT Bourges. Référence de l'avis de marché initial : 2023/S 045-128867 du 03/03/2023
Award criteria
- Price — Pondération 80 %
- Price — Pondération 20 %
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Union Technique du Bâtiment | €400,000 | — |
Official publications
- TED · 00575843-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024