FOURNITURE DE RESTAURATION CENTRE HOSPITALIER DE SAINTE FOY LES LYON
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 16 July 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00424303-2024
- Reference
- 7f659798-bc0e-4f2f-bb34-a9550b07c382
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15893100Mezclas para comidas
Description
FOURNITURE DE RESTAURATION CENTRE HOSPITALIER DE SAINTE FOY LES LYON
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture de plat en texture normale pour les services Médecine / SMR | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | Fourniture d'entrées et de desserts en texture modifiée pour les services Médecine / SMR | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 3 | Fourniture de plats chauds en texture modifiée pour les service Médecine / SMR | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 4 | Fourniture de plat en texture normale pour l'EPHAD + Fruits frais et pain frais pour l'ensemble de l'établissement | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
Award criteria
- Price — Pondération à 50%
- Quality — Valeur technique : Pondération à 50 % Définit comme : Résultats tests gustatifs : pondération à 35% Organisation mise en œuvre pour répondre à notre besoin : pondération à 15%
Official publications
- TED · 00424303-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE