FOURNITURE DE REACTIFS DE PREPARATION DE LIBRAIRIE
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 6 November 2024, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00635800-2024
- Reference
- 51ac3f7e-2065-4d1f-886e-fd730d3d4971
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
FOURNITURE DE REACTIFS DE PREPARATION DE LIBRAIRIE
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FOURNITURE DE REACTIFS DE PREPARATION WGS (Whole Genome Sequencing) | 33696500 Reactivos de laboratorio | — |
| 2 | FOURNITURE DE REACTIFS DE PREPARATION WES (Whole Exome Sequencing) | 33696500 Reactivos de laboratorio | — |
| 3 | FOURNITURE DE REACTIFS DE PREPARATION RNASeq (Transcriptome) | 33696500 Reactivos de laboratorio | — |
Award criteria
- Price — Pondération à 40 % Il sera jugé sur la base du coût unitaire indiqué dans l'annexe financière pour réaliser une librairie, au regard de l'activité prévisionnelle annoncée
- Quality — Environnemental : Pondération à 10 % Jugé sur la base des réponses apportées au questionnaire environnemental
- Quality — Technique : Pondération à 50 % Sous critères : • Caractéristiques et performances techniques (évalués sur les éléments de réponse apportés dans les annexes « mémoire technique » et « cadre de réponse…
- Quality — Technique : Pondération à 50 % Sous critères : • Caractéristiques et performances techniques (évalués sur les éléments de réponse apportés dans les annexes « mémoire technique » et « cadre de réponse…
- Quality — Technique : Pondération à 50 % Sous critères : • Caractéristiques et performances techniques (évalués sur les éléments de réponse apportés dans les annexes « mémoire technique » et « cadre de réponse…
Official publications
- TED · 00635800-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE