FOURNITURE DE RÉACTIFS, CONSOMMABLES, LOCATION ET MAINTENANCE TOUS RISQUES D'AUTOMATE POUR LA RÉALISATION D'IMMUNODOTS EN AUTO-IMMUNITÉ AU LABORATOIRE D'IMMUNOLOGIE- IMMUNOGENETIQUE AU PROFIT DU CHU DE BORDEAUX
Buyer: CHU BORDEAUX
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €634,000
- Place of performance
- Bordeaux, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577260-2025
- Reference
- 0bb484e0-b8a7-4f42-86a0-39ec133e146d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38434540Equipo biomédico
- 50400000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Description
La procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification du contrat (la date de notification est la date anniversaire de l'accord-cadre). Le montant maximum pour la durée du marché est fixé à 840 000 euro(s) HT : Lot 1 : 520 000 euro(s) HT Lot 2 : 320 000 euro(s) HT
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 | 38434540 Equipo biomédico | €367,000 |
| 2 | LOT 2 | 38434540 Equipo biomédico | €267,000 |
Official publications
- TED · 00577260-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025