Fourniture de prothèse ossiculaire (ORL)(2024/2025)
Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 26 April 2024, 12:00
- Place of performance
- COLMAR, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00180592-2024
- Reference
- b5c727b8-6999-4a15-955b-bc9d32ac125d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141000Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Description
Code CLADIMED : S60CA03. Le présent marché est un appel d'offres ouvert passé sous la forme d'un accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 500 000 EUR HT pour la durée totale du marché, selon les articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Le marché est conclu pour une période unique de 14 mois du 01/06/2024 au 31/07/2025. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins.
Award criteria
- Price — Offre financière
- Quality — Valeur technique et performance clinique
- Quality — Valorisation des prestations fournies
Official publications
- TED · 00180592-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024