FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES NECESSAIRES AUX SERVICES DU CCAS DE DAX
Buyer: CCAS DE DAX
- Published
- 10 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 17:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450208-2025
- Reference
- 1d3ac5cf-52ab-4a32-9396-924bea4bf5c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15000000Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Description
Une première consultation a été réalisée le 15 avril 2025 sous le numéro XM25-02 pour la fourniture de produits alimentaires, six lots n'ont pu être attribués n'ayant eu que des offres déclarées irrégulières, Ces six lots font donc l'objet de ce nouvel appel d'offres. La présente consultation concerne la fourniture de produits alimentaires nécessaires aux établissements du CCAS de Dax
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Produits d'épicerie - produits conventionnels | 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines | — |
| 2 | Boissons alcoolisées et non alcoolisées - produits conventionnels | 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines | — |
| 3 | Viandes - Produits conventionnels | 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines | — |
| 4 | Fruits et légumes - Produits conventionnels | 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines | — |
| 5 | Produits d'épicerie - Produits biologiques | 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines | — |
| 6 | Produits frais et produits laitiers - Produits biologiques | 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines | — |
Official publications
- TED · 00450208-2025 · 10 July 2025
- OJS · 130/2025 · 10 July 2025