FOURNITURE DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET PIECES DETACHEES LIEES AUX CONGELATEURS -80°C
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 7 November 2025
- Submission deadline
- 8 December 2025, 12:30
- Place of performance
- FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00738707-2025
- Reference
- 1fe2de7e-95eb-4f79-9522-0f4cebf55214
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
FOURNITURE DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET PIECES DETACHEES LIEES AUX CONGELATEURS -80°C
Award criteria
- Price — Prix : 50 % • Prix forfaitaire 20 % • Main d'oeuvre et déplacement 30 %
- Quality — Valeur technique : 40 % Jugée au travers du mémoire technique et des engagements de maintenance • Qualité des prestations 20 % • Obligations de résultats 20 %
- Quality — Responsabilité environnementale : 10 % Jugée au travers des réponse apportées à l’Annexe Responsabilité environnementale
Official publications
- TED · 00738707-2025 · 7 November 2025
- OJS · 215/2025 · 7 November 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE