Fourniture de polymères
Buyer: Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €930,000
- Place of performance
- Saint-Nazaire, FRG01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00442461-2025
- Reference
- cea9fa47-a893-4d56-ab04-8f75cb7666bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24300000Productos químicos inorgánicos y orgánicos básicos
- 24958300Productos químicos para lodos
- 24962000Productos químicos para tratamiento del agua
Description
Accord cadre de fournitures mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande, passé en appel d'offres ouvert ( article 2124-2 1° du Code de la Commande Publique) Procédure non allotie
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00442461-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025
Other tenders from Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
- Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau
- Etude pré-opérationnelle de faisabilité pour la réalisation de terrains familiaux locatifs, habitat adapté ou aire d'accueil pour les Gens…
- Travaux de réhabilitation sans tranchée des réseaux d'assainissement
- Marché de maîtrise d'oeuvre en infrastructure, génie civil, pollution des sols, paysage, hydraulique, environnement pour la réalisation de…
- Prestation de transport et de valorisation ou élimination des boues d'épuration
- Prestation de transport et de valorisation ou élimination des boues d'épuration
- Mission d'accompagnement et d'animation du propriétaire bailleur et développement du parc locatif à loyers maîtrisés
- Transfert, transport des déchets ménagers et assimilés et traitement des encombrants et tout-venants
- Fourniture de tuyaux, pièces PEHD électrosoudables, raccords mécaniques et regards pour le réseau d'eau potable
- Production de plans topographiques compatibles Référentiel Topographique à Très Grande Echelle (RTGE) de Saint-Nazaire Agglomération - La…