Fourniture de plaques publicitaires pour les autobus du Groupe RATP
Buyer: RATP
- Published
- 10 March 2025
- Place of performance
- FR101
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152671-2025
- Reference
- ec274283-37d1-4295-94f5-3f7bf30b9a52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44423400Señales y artículos conexos
Description
Le présent avis de marché vise à mettre en place un accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de plaques publicitaires pour les autobus du Groupe RATP. L’accord-cadre dispose d’une période ferme avec une échéance fixée au 31 décembre 2026. A l’issue de cette période, il peut être reconduit 1 (une) fois 12 (douze) mois par tacite reconduction, soit jusqu’au 31 décembre 2027. L'accord-cadre est constitué d’un montant maximum correspondant au prix des fournitures de plaques publicitaires.
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00152671-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025