Fourniture de pièces détachées références d'origine constructeur pour les véhicules légers de marque PEUGEOT - CITROEN - FIAT - JEEP
Buyer: SDIS 31 Haute Garonne
- Published
- 25 November 2025
- Submission deadline
- 5 January 2026, 12:15
- Place of performance
- Colomiers, FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00780132-2025
- Reference
- 1bd6895e-986b-4841-a2fb-aa89f78b7466
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
- 34900000Medios de transporte y piezas de recambio diversos
- 34913000Piezas de recambio diversas
Description
La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces détachées références d'origine constructeur pour les véhicules légers de marque : PEUGEOT - CITROEN - FIAT- JEEP. Cette nouvelle procédure correspond à la relance pour cause d'infructuosité du lot 4 de l'accord-cadre « Fourniture de pièces détachées références d'origine constructeur, accessoires et petites fournitures pour les véhicules du SDIS 31 » dont les montants imposent une relance en appel d'offres.
Award criteria
- Price — Cf. art. 7.1 du RC
- Quality — Cf. art. 7.1 du RC
Official publications
- TED · 00780132-2025 · 25 November 2025
- OJS · 227/2025 · 25 November 2025