El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture de pièces de rechange et prestations de réparation pour les véhicules poids lourds du Département de la Manche - Relance du lot 1 Renault Trucks et du lot 2 Iveco

Buyer: Département de la Manche

Published
7 March 2024
Submission deadline
9 April 2024, 12:00
Estimated value
€348,000
Place of performance
Saint-Lo, FRD12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00139349-2024
Reference
94954a0f-1e16-4669-a991-e8435ddc078a
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'accord-cadre mono-attributaire fractionné à bons de commande, conclu avec seulement un maximum défini dans l'acte d'engagement

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Véhicules Renault Trucks
Saint-Lo, FRD12
34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
2 Véhicules Iveco
Saint-Lo, FRD12
34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles

Award criteria

Official publications